Михаил

Ввели ли для граждан Украины обязательную сумму для пребывания на территории России, как это есть для россиян?

если такую норму все таки ввели, то какова необходимая сумма?

Любаня Смульская

не надо, пусть приезжают

Артем Пупынин

Чтобы было что грабить. С пустыми карманами не интересны. В стране разруха.

Ravil

официально такая норма существует давно. но применяется (и не только это) только с недавних пор