Денис Буланцев

Сирия всегда была сферой интересов России. Так почему сейчас Россия молчит!

Алена Ивасенко

ну если два вето по Сирии это молчание то что же тогда нам еще делать

Олег Семенов

Она не молчит. Она не кричит. (((

Евгений Кучеров

Россия, точнее её руководство, занято распилом бабок и поэтому ни внешние ни внутренние проблемы нас не волнуют (пока нефть и газ есть)

Елена Воронина

ну ты ж кричишь
какие там твои интересы?
как в афгане? !
...ули ты здесь? ! иди, воюй!
да! детей своих своих прихвати!

Ре
Регина

Америкку боится

Ляззат Чаймердинова

нужно поднимать войска!
срочников туда закинуть в ночи пару полков как Грачев
и через 10 лет сирийцы будут любить Путина как кадыровцы

Анфиса Затонская

Сирии как таковой уже нет. Есть поле битвы под названием "начало третьей мировой"

Наталья Дюрина

стало не интересно..

Анатолий Галкин

У России своих проблем сейчас выше крыши! Какая там Сирия! Вы посмотрите, что Америка творит! Уже наших там в шпионаже обвинили, придурки! Всем Россия мешает.

Ев
Евгений

А зачем наживать себе врагов. Кому охота воевать пусть воюют. Все на гражданские войны происходят по безумству политиков. Дураками мы будем, если полезем на ражон.

Дмитрий Творанович

Там уже не поймешь кто прав кто виноват.... СМИ Запада все так запутало ..что русским заново надо у них учиться пудрить мозги ...ТАК они еще не могут.

Наталья Зенина

Сирия всегда была сферой интересов Турции, а затем Франции.