Munira

Почему Россия заступается за Сирию? Какие там могут быть интересы для страны?

Ольга Яблокова

Иначе закроют Черное море, хоть есть возможность контролировать Грузию. .
Не допускать натовские корабли, в случае вступления Грузии в НАТО..

Анна

1)уменьшить присутствие сша ближнем востоке
2)у России в Сирии военные базы
3)У России с Сирией многомиллионные контракты на покупку росс. оружия
4)режим Бошара Асада союзничает с Россией
Это основные

Елена Васильева

Ды к там все бабы- это наши проститутки, вышедшие взамуж за сирийских студентов.

Анна Тихомирова

стратегические

Артём

База ВМФ, Нефтепромыслы, рынок оружия, РЛС

Иван Атаманов

Рынок сбыта

Наталья Дмитриева

единственная База военная, что за рубежем пропадает

И*
Иван *скарабей* Жучков

А моральных принципов недостаточно? Не всё же упирается в жажду наживы.

На
Надежда

База старых чайников!

Татьяна Пастушенко

Почитайте, немного длинно но очень интересно, Сирийский сценарий для России http://topwar.ru/19423-siriyskiy-scenariy-dlya-rossii-ugroza-nacionalnoy-bezopasnosti-so-storony-novyh-varvarov.html

Юля Климова

Зона влияния. Союзник в регионе. Рынок сбыта вооружений.

Екатерина Андреевна

думаете что то умное спросили)

Юра

Чтобы в случае войны когда будут плохие условия для жизни в Сирии, сирийцы побежали в Россию

Алексей Миняев

Весь арабский мир развален. Сирия еще сопротивляется и надеется на помощь России

Алексей

Причем тут страна, там терки газпрома.... Сирийский газ легко приземлит эту "народную гордость" , с его золотыми трубами и заоблачными ценами
Все пафосное тявканье кремлевских менеджеров, это цитаты из сценария, который им всучили.... бессмысленно приписывать актерам, режиссерские функции

Владимир Фалеев

Сирия - наш крупный должник. А еще крупнейший покупатель нашего вооружения. Терять все это не хочется.