Жа
Жанна

Почему Россия дружит с странами изгоями типа Сирия, Иран, Северная Корея?

Ка
Карина

Она в отличии от некоторых их не убивает. И не грозит этим.

Рустам Багаев

Это не Россия дружит, а её правящая верхушка .

Галина Шевчук

Так названные страны, ИЗГОЯМИ кто-то обозвал. А так, обычные страны.

Алексей

У властей родство душ

Марго Акопян

Потому что с ними дружил СССР и у нас остались приличные отношения, поэтому Россия может быть посредником в переговорах Россия не идет на конфронтацию с другими странами пока не задеваются ее интересы и правильно делает

Дмитрий Якунин

Вася Тараканов, а кто определяет какая страна изгой, а какая не изгой?

Стас Кор

Потому что сама недалеко ушла! (

Сергей Демин

У американцев от этого вопроса мозги на грани помешательства.

Дмитрий Хохлунов

просто СССР на ближнем востоке и в севернй корее "поставило" выгодное для себя правительство диктаторов-коммунистов. Россия приемник СССР поэтому так и получается что приходится дружить с диктаторами

Рустамбек Турсунов

в евросоюз не берут, вот и вертимся как можем

Надежда Щелкунова

Дружба всегда приятней. чем война.

Ал
Александр

она им помогает выжить не дать янковской саранче устраивать бес предел.
почему янки на Россию и пипу дрочат. что Россия им постоянно мешает. не даёт спокойно господствовать

Николай Казаков

Потому что "план Даллеса" не отминили! Вася Тупкин. 🙂

Илья Климов

Изгои они для наших врагов - врагов России. А кто враги ваши - определитесь сами.

Миша Дудов

Друзья России формируются по остаточному принципу, все, те, кто идут не к развитым государствам, автоматом идут к России.

Татьяна Заборова

С каких пор Сирия стала изгоем, и кто ее назначил этим изгоем? А еще вспомните Югославию, Ирак, Египет, Ливию)))

Василий Матуль

изгои для кого? для дерьмократического общества))))))))))))))

Виктория Покаместова

оружие им продает... че непонятного..