Аннна Сосина

Северная Корея, Израиль, Иран - а какие ещё страны не дают жить остальному миру?

Екатерина Лубенникова

корея мешает???? иди спать, школьник

Анатолий Галкин

США, Израиль

Танечка Н.

По моему только одна!

Юлия Большакова

Россия. Поддерживает и снабжает оружием практически все террористические организации, начиная с Хамас и все автократические режимы в мире.

Ал
Александр

Англо-жидо-американский союз.

Александр Князев

"остальной мир, это - ты, чтоль"? Тебе пара долларов поможет успокоиться?

Леночка Шенина

Все нахуй идите. Да здравствуют банки и мировые корпорации. Есть Дойчен банк и гугол. США? не слышал

Анжелика

USA и евросоюз

Александра Исакова

Украина не дает спать всем россиянам -,,одбирает газ,, с трубы когда все спят.

Annet

деревня Козюльки, в ней все дело

Артур Мухаметзянов

лично Вам они не дают жить?

Кристина Кхетрару

кому иран помешал и корея?

M_
Max _

США, эта страна мешает жить всем!