Denis Tsok

С какими странами Северная Корея поддерживает отношения?

Иван Шеин

С кем бы она не поддерживала отношения ..страна она опасная для всех. азиаты хитрые и камень за пазухой всегда есть у них: (

Юрий Черепанов

Очень теплые - с США.

Глеб Кобзев

с палестинским террористическим анклавов, Никарагуа, Боливия и Россия.

Яковлев Дмитрий

со штатами-они им на халяву бензин-те выключили свою убогую АЭс

Витек Тофан

с вашей россией поддерживает... скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты