:) Ингерманландка

как вам лучше жить в свободной открытой для всех стране или быть в изоляции как северная корея?

Светлана Солопова

Уже не закроют, а неплохо бы опять жить стали

Alex Badan

Где родился, там и пригодился.

Александр Тимофеев

В открытой стране больно до хера желающих на хвоста присесть-на шею взобраться-да по карманам прошманаться

Ол
Ольга

Бедняку всё равно - что свободная, что закрытая.

Юл
Юлия

В открытой стране жить хорошо, если больше заботятся о коренных жителях, а не о благополучии мигрантов и гостей