Владимир Миллер

Как на счёт, особого статуса Одессе, Херсону, Николаеву, Харькову?

Елена Шелепина

Только после освобождения их ополченцами!

Александр Перминов

Все впереди!! Я согласен с тем, что Одессе и прочим потребуется пролить кровь… Хотя и
гораздо меньше чем Донбассу. И Одессе и Николаеву и Днепропетровску с
Харьковом надо не декларировать словесные перлы… Нацисты слов не
понимают… И им придется силой выбивать бандеровцев. А зима только
ускорит сей процесс. Крови прольется ещё много… Хотел бы я надеться, что
это будет кровь бандеровцев? Хм… Нацисты никогда не отдавали власть
"мирно"…
А бандеровцы - нацисты… И у них есть оружие, маненько
боевого опыта появилось. Да штаты с европой им будут подбрасывать…
Так, что, хорошо, если до весны окончится вся эта бодяга с укропами… Жаль
только, что кролик, поросенок и остальные уроды, в большинстве своем смогут
слинять в америку… Потому, что янки "спасают" своих шестерок. . Как и
многих немецких нацистов.

Елена Печенина

Положительно! Про Днепропетровск и Запорожье забыла !

Аня Смогоржевская

А Киеву - русскому городу?

Михаил Швецов

Опять фото сменила. Значит настоящее страшное :))