Под Защитой Братьев))

Где купить заготовки под сублимацию в Херсоне, Киеве, Запорожье, Харькове, Одессе, Днепропетровске или по Украине?

Купить Материалы для сублимационной печати, под нанесение, оптом или в розницу дешево?
Меня интнрисуют Кепки для сублимации
Сумки и рюкзаки для сублимации
Тарелки для сублимации
Чашки и кружки для сублимации
Спортивные кофты для сублимации
Футболки для сублимации
Подушки для сублимации
Пазлы для сублимации

Зарание спасибо! 🙂

Ми
Миша

Погугли! ))
Я лично работаю с магазином, СПринт, там нормальные цены и качество соответствует! Пока не жалуюсь не подводили! 🙂
Вот http://sprint.uacenter.biz/

Юлечка Soldatova

Погуглил тоже! Нашел Спринт или SPrint
Материалы для сублимации, товары для сублимации я тоже тут брал
sprint.uacenter.biz
Не мега выбор, но дешево и качеств в поряде, как для моего небольшого сувенирног бизнеса самый раз!