Виталий Попов

Когда уже укрооккупанты оставят Запорожье, Харьков и Херсон? Куда Украине столько чужой земли?

Александр Брызгалов

Правильно, надо по совести....

Оксана Фоминова

Официально это их земля.

Константин Буряков

в россии 6 миллионов украинцев) не ту землю освобождать от них надо а нашу)

Ел
Елена

Пол Украины поддерживают укро-фашистов, остальные-против, но почти все за единую страну. Где логика? Ну никак им не определиться, что лучше для их экономики. Глобалисты на западе потерпели крах, но украм это не пример, не повод для размышления. Ложные ценности всегда более привлекательны, чем разумный подход.