Юлия Зарицкая

Совсем обленился, что делать?

Уже ничего не хочу делать, только спать и сидеть в интернете.
Живу в общаге, в универ постепенно перестаю ходить, домашнюю делать влом, постоянно клонит в сон, вовремя ложиться не могу, очень сложно вставать в назначенный час. А раньше такие перспективы были! Сейчас на всё уже как-то пофиг.
Помогите, как быть!?

Игорь Колесников

Ты должен сам себе помочь. Другие за тебя это не сделают.
Отключи интернет, и сиди читай, учи. И вовремя спать ложись, не смотря на то, хочешь или нет. Сначала трудно будет, но потом привыкнешь!

Анастасия Дудина

Нужно признать себя деградотом и наслаждаться такой жизнью.

Иришка

Да мне тоже ниче не охото делать=) сначала забил на коледж закончил его. сижу дома не хочу работать)))

Жанна Макарова

даже думать обленился...

Алина Юдакова

Заведи женщину, а лучше несколько. Когда вокруг мужчины много женщин, мужчина расцветает. Времени хватать на всё не будет, про лень забудешь мгновенно