Алексей Потапов

Почему США развязывает войны по всему миру?

Га
Галина

Война им мать родна, тоскуют без неё..

Юл
Юлия

Все идет новому мировому порядку,

Ol
Olga

Выгода, нажива и стремление остаться первыми. Особенно хорошо развязать войну, чтоб закрыть глаза на внутренние проблемы. Ведь США воюют вдали от своих границ

Ал
Алёнка

Чтобы страны покупали доллар как резервную валюту при резком падении курса местной валюты во время войны

Ваня

Всё дело тупо в выгоде. И еще потому что они отличные ребята. Почти святые. Во всяком случае они на стороне добра. А раз такое дело, то и полмира положить в могилы можно.

Екатерина

Оттянуть крах ФРС. А вообще то - привет английской королевской семейке.
P.S.Нужно еще понимать, КАК банкиры отжимают собственность ипотекой и повышением процентных ставок. Они хотят завладеть ВСЕЙ планетой.

Jo
Jonni

А что делать? Ведь другого не умеем

Антон

привыкли жить за чужой счёт; национальные (в том числе и экономичекие) интересы США распространяются на весь мир

Во
Вова

Красиво жить любят? Долг превысил ВВП в 2013 году, впервые за историю Штатов, а на войне можно списать очень много денег.