НЕ
Николай Е

США за 200 лет нагнуло весь мир, построила суперэкономику себе, и развязывает войны в странах 3 мира, и это они тупые?

Во
Вова

Евреи США оказались умнее евреев Германии.

Ан
Антон

а ты только и мечтаешь, чтоб тебя нагнули и денег за это дали

Ма
Мария

Коренные американцы - потомки каторжников, висельников и рабов (индейцы не в счет - они жертвы) - тупые дебилы, которым на всех плевать, кроме самих себя!
А супердержаву создали еврей, русские, китайцы и индийцы!
Теперь пожинаем плоды!
"Мы сами породили наших хамов! "

Шамиль Саидов

не весь мир оно нагнуло.... и их суперэкономика с такими дырами, что тебе и не снилось)) ) их долг: 17, 748,717,540,736....- это по официальной версии, а по не официальной наверное в два раза больше, зная, какие они лгуны...))) ) так что перестань верить в мифы, выдуманные евреями)))))

Алексей Жулёв

народ тупой
а верхушка=нет
все как и унас

Дмитрий Полынников

Конечно тупые, не американцы управляют США, а Федеральная Резервная Система США. Частная лавочка, печатающая баксы. Нет ФРС, - нет США. Тупые американцы этого не понимают!

Анастасия Давыдова

сша - самая мощная страна в мире.

Мария Репетенко

После взлета, всегда приходит упадок. Особенно, после того, как начинают превозноситься. Быстрый взлет - быстрое падение.

Дария Езерская

Не обобщай. народ в общеобразовательном плане да тупой, это их социологи и сами признают. А кто правит тот и развязывает войны по этому поводу Генри Форд хорошо сказал; В газете "Ныо-Йорк Таймс" от 8 марта 1925 года заявил следующее: «Подвергните контролю 50 наиболее богатых еврейских финансистов, которые творят войну ради собственных прибылей, и войны будут упразднены". (Оригинальное решение проблемы войн - вместо болтовни в ООН- установить неусыпный надзор над полусотней наиболее могущественных еврейских семей! ) Насчёт супер экономики, так США весь мир дань платит! Не знал?

Полина Попова

Ну извини, так получилось=)Они тупые.
Псаки ищет горы в Ростовской области, а Обама земли отданные не весть кому в 19 веке Россией.

Если я хреново знаю историю США, то не стану корчить из себя знатока-это глупо. Мыслить заштампованно -признак тупости.

Cr
Crux

Речь Обамы в Вест-Поинте-это что вообще было? К тому же: очень хорошо сидеть за океаном и посылать своих солдат и авиацию то там, то сям,,, А бомбежку Хиросимы и Нагасаки не забыли?

Андрей Шитиков

простой люд конечно очень туп, но вот кто по выше...

Сергей Лебедев

Для беспамятных-11 сентября.. . террористы напали на США, тем самым объявив войну

Дмитрий Грачев

Они не тупые---они подонки, каких поискать

Леонид Савушкин

Ты нагнулся, тебе и земля ближе..

Екатерина

обезьяна с гранатой

Людмила Марченко

Величайшая держава на планете. Спорить с этим глупо. А население -это отдельная тема.

Лена Морозова

Вот в Украине, стране 3 мира и развязала очередную войнушку. Только чему вы рады?

Сергей

а кто тебе сказал что они развязывают войны?