Андрей Азаренко

в каких странах мира еще, кроме стран снг, в полицейской форме существуют юбки и платья?

ps: если есть где-то, покажите, пожалуйста примеры с ссылками или фото. я не смогла найти

Виталий Старостин

Может быть Шотландия и Индия.

Света Кладкова

Насчет платьев не знаю, но юбки для женской формы существуют повсеместно.

Татьяна Маркелова

у нас в израиле женщины религиозные служат и работают в юбках.

Капитан Диего

Конго, Киншаса. КНР

Вася Петин

Мы не другая страна, мы Россия.