Александр Цельбель

в какой стране дешевле изучать английский? кроме рф и стран СНГ. кроме рф и стран СНГ

Аленочка Потапова

Смотря что для вас значит "дешевле". Сравните цены разных стран, где есть курсы английского за рубежом. А так, вероятно на Мальте дешевле, чем в Великобритании, да и с визой будет проще.

Дима Семёнов

По ценам обучения и проживания в стране Венгрия - самая недорогая
Посмотрите как вариант http://blogs.mail.ru/mail/obrazovanie.hu/5464B0B509D01718.html

Саша Кириенко

дешевле всего поехать няней по программе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Смысл в том, что ты живёшь и кушаешь бесплатно в семье заграницей, получаешь деньги на карманные расходы, а в замен присматриваешь за их детьми. Можно поехать на лето по программе work and travel в сша, но нужно сначала заплатить а программу, а потом работать в сша и таким образом, окупить стоимость программы. Ну ещё можно по скайпу с носителем языка разговаривать! Удачи!