Катюшка Крынина

Почему цены на технику в ОАЭ дешевле относительно цен в странах СНГ?

Ли
Лилия

все гораздо проще... у нас и у вас завышают ...в пять а то и 10 раз ...богатеи берущие огромным оптом, становятся монополистами... и в своих гипер трипер продают по сумасшедшим ценам... ТАМ же люди гордые и богатые... и они просто не обманывают свой народ... пример... хотя бы то, что они нефть делят на весь народ, там человек от рождения получает счет в банке... и прибыли кладутся на счета людей .у нас же парадокс ...нефть на рынке подешевела... наши воры не добрали миллиардик, на который рассчитывали... и цена на бензин подскочила... типа мы с толпы, стадо глупого доберем

Людмила Климанова

спасибо ...ошибку исправили ...милости просим с этой минуты наши цены в 5 раз выше ваших добро пожаловать за покупками

Андрей Тиранин

Таможенная пошлина.

Н*
Ната ***

ОАЭ богаче чем СНГ.