Бахтиёр Бакоев

Чем плоха техника из ОАЭ?

В частности интересует компьютерная техника (ноутбуки) . Качество хуже или все же просто мнение такое сложилось у народа?

в вопросе указано "производство" или хотя бы "сборка"? читайте пожалуйста внимательнее, производят ее в китае и для различного рынка.
если что задам вопрос иначе: Так ли плохи ноутбуки, предназначенные для арабского рынка?

Евгения Ермолаева

И что за модель ноутбуков производят в ОАЭ?))