Ceргей М.

можно ли вернуть технику если ...

у меня случился такой казус. Я купил новую видеокарту. через 3 часа сгорела материнка. можно ли сдать видеокарту. если она еще работает а с момента покупки прошло 2 дня

Лёлька

Вам придется очень постараться, но вероятность уговорить продавца есть.. .
А возможность купить новую материнку вы не рассматриваете?? ?

Удачи!

Серега Храмов

зачем видеокарту менять??? проще новую мать купить....

Виктор Нащинский

нет, если только договориться.

Любовь Шишлонова

попробуйте обменять её на что нибудь другое с доплатой.
или продать по авито.

Любовь Горячева

попытайтесь

Ya Anechka

Вообщето у вас есть 14 дней на возврат - причина? Цвет не понравился.