Людмила Брановец

я купил технику, а мне она не понравилась, можно вернуть?

Я вообщем купил xbox 360 и не подумал, включаю играю и у меня после 5 минут даже игры болят ужасно глаза (слепну аж, частично) , с момента покупки прошли сутки, могу ли я вернуть товар? брал в интернет магазине.. .
Знаю я идиот, 5 лет мечтал купил и тут такое разочарование.. .

если что телевизор у меня нормальный, я телепередачи смотрю и все нормально

Андрей Сазонов

можешь в течении 2 недель