Николай Сущинский

Купил резину, но не понравилась и хочу вернуть деньги.

Купил резину, но не понравилась и хочу вернуть деньги. НО продавец отказывается принять товар и вернуть деньги. Прошли сутки после покупки. Резина новая даже не распечатана. Чек имеется. Подскажите как быть и что делать???

Аня

а как понял не примерив?

Алёна Евтеева

это только по телевизору все ок. а так всем все похер на законы

Ка
Кариа

обратиться в отдел по защите прав потребителя

Azamat Musoev

Обратись к адвокату, но это может стоить дороже самой резины. По закону прав потребителя ты имеешь право вернуть товар в течении 2-х недель при наличии чека