Володя Tigrenok

сегодня в салоне купил моб. телефон но он мне не понравился обязаны ли мне вернуть деньги или поменять?

Слава Горбачев

Нет, конечно

Наталья Маркелова

Ни возвращать, ни менять исправные технически сложные товары, к которым относится и моб. телефон, продавец не обязан.

Кр
Кристина

Вероятность равна 0... Мотивируют тем что после включения м. т. уже бу.
попробуйте проконсультироваться с защитой прав потребителей. (Во многих магазинах есть их номер телефона.)

Королева Сайта

Нет, не обязаны