Ксения Нилова

мого ли я вернуть деньги за телефон Три дня назад купила телефон, он мне не понравился, мне в салоне отказали в возврате

Татьяна Бужак

Сложная бытовая техника, если она надлежащего качества, т. е . нет дефектов, замене в первые 14 дней после покупки не подлежит

Екатерина Сахненко

Обязаны вернуть.

Тимур Галиев

через суд.

Сергей Вансович

а там возле кассы, черным по белому не было написано "купленное обмену или возврату не подлежит", не замечали? ! если нет то должны вернуть бабки, не вернут, пригрозите разбирательством уже в суде!