Sveta Povolotskaja

могу ли я вернуть деньги и возвратить товар назад?

Я заказал на "ибей" одежду, и она отличается от картинки. И как вернуть деньги и товар?

Юра Я

Не получится у вас вернуть деньги и возвратить товар назад

Анна Романова Ширшова

Не советую возвращать деньги и товар. Вы можете начать "споры" на половину стоимости, но вам нужно доказать, что претензии которые вы выдвигаете продавцу не беспочвенны. Так же нужно учитывать, какя доставка была оформлена. Если доставка бесплатная, то вам повезло, может есмело сражаться, а если доставка входит в стоимость товара, а как правило на этом сайте она стоит 99% общей стоимости посылки, то вам ничего не светит. Очень много нужно знать о том, как вы покупали. Какие договорённости были между вами и продавцом, какие записи при переписки сохранились, стоимость товара и доставки, подтвердили ли вы получение или всё же у вас хватило опыта не отпускать ваш платёж....