Анастасия Абрамова

можно ли сдать товар и вернуть деньги!?

купила надувной матрас, принесла домой, открыла, резиной воняет невыносимо, спать на нем невозможно, аж глаза слезятся!!! когда покупала оплачивала банковской картой... вот теперь интересно с чем придется столкнуться в отделе возврата...

Светлана Sova Соловей

С любыми большими пластиковыми изделиями это обычное явление, за пару дней выветрится.

Наталья Труфанова

Если у них действует обмен или возврат товара, то с легкостью. А по поводу банковской карты, то они должны будут вернуть деньги. Разницы нет, чем платили нал. или без нал.

Елена Морозова

Можно и нужно! При возврате нужен паспорт и чеки, только деньги вернуться на карту не сразу. Уточнить процедуру возврата некачественной вещи можно на сайте ozpp.ru

Mihal

деньги могут не вернуть.
ибо "резиной воняет невыносимо" - это всего лишь твоё частное мнение