Jun

купила телефон, хочу вернуть Я 3 дня назад купила телефон в билайн офисе, хочу вернуть. подскажите могу я его вернуть?

Ирина Лазарева

если он надлежащего качества без поломок, то, не можете по закону. А вот если он неисправен, то можете вернуть без проблем.

Елена Степанова

нет, разве что продать (если они такими делами занимаются) . хотя если какой производственный косят, да и то вам его заменят или отремонтируют и вернут.

Дмитрий Хохлунов

Ну товар, в течении 10 дней можно везде вернуть. Если он со всем наклейками, исправен, и т. д

Екатерина Голованова

Если бы в интернет-магазине, то можно было бы в течение 7 дней, а так нет.

Иван Григорьев

нет, товарный технически сложный ; возврату и обмену НЕ подлежит!!!

ОК
Ольга Криницкая

Товар можно "вернуть", написать претензию, указать причину по которой вы больше не желаете пользоваться товаром. Если товар исправен и нету явных причин для возврата касающихся именно качества товара, то вам однозначно откажут и вернут товар опять.