Светлана Бадреева

купил телефон 2 дня назад в кредит, можно ли его вернуть обратно и обнулить кредит? телефон цел и не вредим

Ир
Ирина

нет. нельзя. деньги перечислены с банка в магазин. в магазине вам деньги не отдадут

**
***&оленьк@& ***

придется тогда за эти 2 дня сумму заплатить и то если можно вернуть

Екатерина Коршина

у меня соседи возврощали телик черес пать дней и кредит анулировали!

Маргарита Зозуля

Ты дурак. Зачем берешь телефон в кредит. Смешно.