Олег Петров

Три дня назад купил телефон, попользовался им и понял что мне не нравится. Можно ли сдать его обратно в магазин?

Товарный вид сохранился, тк как впринципе с телефонами я обращаюсь очень аккуратно, да и носил в чехле и защитным стеклом

Андрей Полозов

чек, коробка с документами есть, тогда можно сдать

Наталья Дюрина

Нет. Технически сложный товар.

Ренат

нет нельзя

Ольховский

Могут не принять, но надо пытаться.

Елена Лайм

Нет, по Закону.

Ирина Пинчукова

конечно можно и потом ещё повыбирать посмотреть по 14 дней год

Светлана Сорочинская

Нельзя, по закону. А с магазином можно попробовать договориться.