Анна Алексеевна

Можно ли сдать телефон обратно в магазин без коробки?

Можно ли сдать телефон по причине поломки динамика по гарантии но без коробки?

С.
Славик. .

необходимо сдавать только в полном комплекте, в каком покупали, включая все аксессуары

Ольга Пивоварова

Вопрос не совсем понятен. Возврат товара со справкой из СЦ, или на ремонт в по гарантии. На ремонт принимается без упаковки. Возврат тоже принимается без упаковки, но при полной комплектации (не все имеют возможность хранить тару весь гарантийный срок). Подробнее можешь почитать здесь www.ozpp.ru