Юлия Семёнова

Можно ли сдать планшет в течении 10 дней? Купил, попользовался и понял, что он мне не нужен вовсе...

Народ, . кто нибудь ответит нормально: можно или нет, если нет, то почему. Реплики: чем раньше думал, или это Россия, ни кому не интересны. Просьба откликнуться сведущим людям. Как лучше поступить, деньги не малые?

Олеся Туркова

Если чек остался и планшет внешне не изменился, то можно попробовать. Вообще покупки в течении двух недель сдать можно

Вася Пупкин

Не Америка

Алена Аленушка

Надо было раньше думать.

Альбина

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

вам обмен то не положен! не говоря уж и про возврат