Мырза Саматов

Рассмотреть претензию должны в течении каких 10 дней?

Собираюсь вернуть телефон магазину с претензией. В Законе написано, что ее рассмотреть и дать ответ должны в течении 10 дней?
А каких дней? Любых или только рабочих?
Потому что телефон собираюсь сдать 31 декабря, в магазине сказали, что их сервисный будет работать только с 9 числа. Как понимать? Это их проблема, что с 9 числа? Или моя?

На
Наталья

10 рабочих дней. Это их проблема. Рвитесь и подавайте иски без сомнений если залупаться будут.