Твоя

в течении какого периода принимаются претензии от потребителя?

Ольга Матлахова

В течении гарантийного срока

Алексей Андреев

В течении 14 дней без учёта дня покупки, при наличии чека, целостности упаковки и комплектации. (если техника)

Светуська Пушистик

Смотря в какой стране вы живёте ...

Василий Леман

на быстрый возврат техники-14 дней, на ремонт-гарантийный срок, 2 неисправности подряд и технику можно сдать назад, после гарантийного срока тоже можно ремонтировать бесплатно-если доказано, что дефект производителя