Наталья Артёмова

В течение какого периода подается телефонограмма на включение?

Ни
Никита

Правилами энергоснабжения срока подачи именно какой-то телефонограммы или чего иного нет. Конкретный момент подачи электрической энергии на объект должен и как раз определится вашим договором или могут (но это не совсем правильно, но на практике бывает тех.условиями, обычно в сопроводительном письме с тех.условиями пишут как и каким образом осуществляют включение)