Мо
Мохнатик

Страховая не ответила на претензию в течение 10 дней, а ответит через 30, правомерно ли это?

претензия в маленькой выплате по осаго

Александра Пименова

О чем претензия?

Alex Badan

Что написано в договоре о страховании?

Эдик Белозеров

Законом "О порядке обращения граждан" предусмотрен срок 30 дней, поэтому если Вы обратились в частном порядке Вам обязаны ответить в течение 30 дней

Людмила Порубова

Если СК не ответила в течение 10 дней - можете обращаться в суд.