Алёна

Если страховая не дала ответа в течении 30 дней по КАСКО, то какие действия мне предпринимать? Подавать в суд?

Дело в том что страховая признала авто тотальным и передала дело на рассмотрение в службу безопасности. Регламентированных сроков рассмотрения дела в СБ мне говорят что нет. Говорят как рассмотрят, вернут дело в офис и тогда со мной свяжутся. А 30 дней уже прошло

Ks

По КАСКО смотрите условия своего страхового договора, права и обязанности сторон. Какого ответа Вы ждали? Если Вы про выплату - задержку или отказ в выплате, то если считаете действия СК неправомочными, то решайте вопрос в судебном порядке.
Срок исковой давности по КАСКО 2 года.