Елена Старостина

Где в какой страховой взять каско?

Ai
Aid

Столкнулся с Гута-страхованием - люди! не связывайтесь с этой компанией!! !
В следующий раз попробую Росгосстрах: компания известная, да и акция в 3%.

Анна Гаркавенко

Знаете народ!!!! Кто с чем сравнивает страховые!!! Гута ужас я согласна! Про Россгострах могу сказать одно.. если я хочу ремонт производить у официала, при этом моя машина уже не гарантийная... то я не смогу.. только неофициала предлагают в полисе каско... что за бред.. моей машине 6 лет.. извините я хочу у официала обслуживаться... а не в гаражах неофициалов... в Россгострахе с этим как-то мутно.. в ресо я поняла оплачивают только лайтовые аварии, если что-то серьезное.. начинают крутить-вертеть... уже 2 месяца с ними сражаюсь, при этом сама у оф. дилера работаю и знаю что с моим авто! А на сл. год пойду в Ингосстрах.. вижу положительную динамику компании.. так как есть истории авто выезжающих из нашего кузовного от этой страховой компании.. народ доволен.. так что думайте выбирайте!