Елена Кузнецова

страховая отказала в выплате. по каско. что делать?

Ди
Дильраз

Скупо. Подробности можно?
Причина отказа? Смотрите в своем страховом договоре КАСКО и правилах страхования условия отказа в выплате. Если под эти условия не попадаете, то решайте вопрос в судебном порядке.

Заболотный Максим

сосать. или есть варианты?

На
Наталья

ремонт за свой счёт. суд не поможет

Юлия Семёнова

судится с ними... если Вы правы...

Света Осипова

расстрелять! У них денег дохуя на самом деле. Они могут выплатить страховку самому боингу! Но, лично вас, они сосчитали за ЧМО, которому не стоит уделять внимание. Так докажите им обратное! Убейте их! В открытую убивать нельзя. Нужно тайно и незаментно начать убивать ихнюю семью. Принцип возмездия в том, чтоб и у них начались серьёзные проблемы.

Ира Алёхина

Почитать договор повнимательней

Алексей

Внимательно читаем договор страхования и сравниваем с актом про ДТП, который Вы подписали. В "тяжелых случаях" обращаемся к юристу. Дальше - либо соглашаемся со страховой, либо подаем в суд на страховую. Не забывайте, что в страховой юристы тоже не даром свой хлеб едят...

Роман Зыков

Получить отказ от страховой компании в письменной форме, с обоснованием причины отказа (заверенный печатью страховой компании) и прислать Нам по электронной почте, а так же желательно еще правила страхования по КАСКО (они же договор страхования) , копию страхового полиса по КАСКО и копию справки о ДТП или УВД!

И тогда можно будет ответить на Ваш вопрос!

Дарья Куликова

Сгорел автомобиль LIFAN X60 новый на третье сутки, застрахован КАСКО угон, ущерб при заявлении о страховом случаи указано 100% ущерб. Страховая отказала в выплате, ссылаясь на то что не страховой случай. Что делать?