Игорь Окулов

Страховая компания под разными предлогами затягивает выплаты по КАСКО, что делать?

Юрий Заугров

писать заявление в 2-х жкземплярах, где пишешь - все документы сданы ХХ числа. Через 14 дней (или иное по договору) прошу выплатить страховое возмещение (направить на ремонт или др. )
Работает, проверено.

Александр

Думаю вам следует подать на страховиков в суд.

Дмитрий Ласс

1. Разобраться с правовой базой - В КАКОЙ СРОК ВАМ ОБЯЗАНЫ ВОЗМЕСТИТЬ.
2. На основании этой правовой базы обратиться в Суд с заявлением.

Маруся Гончарова

терпи казак Атаманом будешь)) ) никто не хочет просто так расставаться со своим баблом

Максим Быков

Писать в "Спортлото"