Игорь Летов

Купили телефон 2 дня назад. могу ли я его обменять или вернуть деньги.

дело в том что он не удобный. то и дело случайно переключаются сим карты, приложения которые мне нужны не загружаются (хотя был телефон хуже все работало) , то и дело автоматически вкл. интернет, ушло уже больше 200 рублей. прямо только нервы одни кончила с ним. Как мне по лучше объяснить продавцу о смене телефона

А@
Ангелочек @@@

понятия НЕУДОБНЫЙ в законе НЕТ

если ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества то ни обмену ни возврату он не подлежит !
так что вы можете ТОЛЬКО ПРОСИТЬ продавца обмене

согласится он или нет - решать ТОЛЬКО самому продавцу !
мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара НЕ ПРИМЕНИМЫ

Anastasia

в течении двух недель можешь если есть чек

Елена Малышко

Технически сложные устройства не подлежат возврату, только в случае неисправности продавец может взять товар на экспертизу и в течение 2-х недель если подтвердится брак, вернут деньги или новый товар. Но есть магазины у которых более лояльное отношение к покупателям, допустим у Юлмарта есть программа Мани бэк.

Светлана Ингула

только по согласованию с продавцом. требовать возврата денег вы не можете, так как телефон это технически сложное устройство и не подлежит обмену в течение 14 дней, если исправно.