Могу ли я вернуть или обменять свой телефон?

купил новый телефон. через 5 дней уронил, появились несколько царапин. могу ли я вернуть или обменять свой телефон на такой же (новый) , так как не прошло двух недель после покупки? (все чеки и гарантийный талон имеются)

Любовь Яковлева

Конечно можете! Потеряли? Украли? Пропили? Разбили? - Ничего страшного, получите новый! На то же есть 14 дней и ГАРАНТИЯ!! ! Эти волшебные слова, по мнению большинства потребителей - просто творят чудеса!

Смело идите к продавцу и требуйте! Только возьмите с собой видеокамеру и снимайте все происходящее (чтобы зафиксировать возможное нарушение ваших прав - отказ продавца) .

Заодно не забудьте ролик на ютуб выложить, так сказать, в интересах общественности. Давыдов и Голополосов вас искренне поддержат!

Никки Занудович

Нет конечно же

Сергей Боханов

Да не можете. Вы же сами его уронили.

Ан
Андрей

нет конечно же! если бы это был заводской брак, то другое дело, а здесь вы сами его уронили и любая экспертиза ( которая делается в случаях возврата товара по гарантии) это докажет.

Максим Фирсов

конечно МОЖЕТЕ

вы даже можете взять кувалду и РАЗБИТЬ его своими руками

и всё равно вправе требовать от продавца деньги

а как же - ведь 14 дней не прошли

но если серьёзно - у вас НЕТ никаких прав что либо требовать от продавца