Ольга Бравикова

Могу ли обменять телефон

купила телефон в ДНС полгода назад теперь батарея не держится выпадает, симкарту приходится скотчем приклеивать, адоберидер через месяц запросил лицензиюи и сенсор тормозит, могу ли я обменять его или еще что-нибудь? какие у меня права?

Олечка Золина

права у вас на данном этапе ТОЛЬКО на ремонт
и то бесплатным в том случае если будет подтверждён заводской брак
если нет - тогда ремонт за ваши бабки

а обмен возможен только в этих случаях

-обнаружение существенного ( неустранимого )недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.