Алексей Немов

могу ли обменять телефон если...

Купил телефон неделю назад. И оказалось что он не такой мощный как мне хотелось и Андроид не везде переведен с английского. И в первые часы использования очень тупил экран а именно сам нажимался, при вводе текста просто смотришь как буквы вводятся будто невидимка нажимает. Выглядит так же как и в магазине, пленка всет на экране, комплект в сборе. могу ли я его обменять на более мощный какой захочу, с доплатой даже. и если могу то что можно\нужно сказать в магазине? спасибо

Ri

можешь

Елена Васильева

я бы все косяки так и перечислила и попросила бы поменять

Елена Пятова

Если телефон в соответствующем виде и без повреждений то конечно!!!! даже обязаны по закону обменять у вас неделя прошла это нормально, с походом не затягивайте. Только меня терзают смутные сомнения!!!! все официальные китайцы!!! продающиеся официально у нас в сетях там не может быть иероглифоф в русском языке!!!! за это бьют палкой по одному месту. Вы случайно не у дельцов брали местные магазины онлайн??? которые торгуют китайцами не официалами???? если у них они говорят какие у них условия. Если это наши сети за одни иероглифы вы можете наказать продавца и производителя, меняйте!!!!

ОК
Олег Карпенко

Нет, на телефоны правило о 14 днях не действует.