Al
Almanack

могу ли я обменять телефон на следующий же день на другой за эту же сумму или больше??

сегодня приобрела телефон sony xperia E dual андроид. до этого андроидами никогда не пользовалась. вечером в нем начала разбираться. и для меня он оказался сложным. могу ли я его обменять?

Л.
Любовь ......

Сложный он на первый взгляд - просто там много функций, которые тебе сейчас не нужны, а потом могут понадобиться)

Александр

По новому закону можно. Телефон теперь считается переговорным устройством. Теперь можно менять в течение 14 дней. Магазин спецально показывают старый закон потребителей, чтоб не замарачиваться возвратом.

Антон Винокуров

Просто так могут и не принять, скажут мол «технически сложное устройство» . Особенно часто Евросеть так выкручивается. Только под угрозой или уже по решению суда вернут деньги.

В целом, если салон нормальный, то не каких проблем не должно быть. Естественно должен быть полный комплект и сохранён товарный вид.

Татьяна Жмурина

Вообще по закону нет. Только если он сломался, а ремонт затягивается или не помогает

Марат

несможете а за один день ни кто неразберётся Недели через две

Евгения

не просто могут, должны это сделать при наличии у Вас чека. Вы можете или вернуть деньги, или поменять на другой цвет, модель и т. д.