Ма
Марина

Обменяют ли мне телефон?

Купила телефон месяц назад, через 3 недели после покупки телефон стал сам отключаться.
Модель телефона Флай Эрай Лайв 1. Могу ли я вернуть телефон? Но у меня на нём, на панели откололся маленький-маленький кусочек, могу ли я вернуть телефон только из-за того, что он сам выключается уже 2 дня подряд?

Механическое повреждение имеется, но после того, как я уронила телефон прошла 1 неделя. И только через эту неделю телефон начал сам отключаться. Телефон включаю заряд батарее, например: 61%,потом он опять выключается и показывает заряд батарее, к примеру: 9 %

Иогай-Логан Велесов

Если на телефоне имеются следы механического повреждения - нет.
Кусочек откололся не просто так, например ты могла его уронить, он сломался и поэтому "стал сам отключаться".