Dimas Takeoff

Как обменяться телефонами?

Нашел объявку о обмене телефона, и хочу поменяться, но живем в разных городах.
Как можно честно обменяться, без обмана и риска?

Владимир Ершов

Развод ты нашел. Забудь или останешься с пачкой газет в посылке. Почта не будет выступать посредником в ваших отношениях,им глубоко насрать.

Lo
Lolitta

по почте, ты отсылаешь и он отсылает и вы там по скайпу или по соц сети скидваете фотки подачи заявки на почте, и там дальше все понтно! ты можешь даже следить где находиться посылка и + если он откажеться тебе придет смс или оповещение то ты тоже можешь отказать или заблокировать

Андрей Шитиков

едь в другой город