Виолета Краун

Могу ли я вернуть или обменять телефон?

купил новый телефон. через 5 дней уронил, появились несколько царапин. могу ли я вернуть или обменять свой телефон на такой же (новый) , так как не прошло двух недель после покупки? (все чеки и гарантийный талон имеются)

Александр Охапкин

Скорее всего нет так как он у тебя падал и есть повреждения а это уже не гарантийный случай и возврату или обмену подлежыт только изначально некачественный товар - если он повредился по твоей вине - то виноват сам и гарантии нет - можешь конечно включить дурачка и сказать что он сам заглючил но они отправят его на експертизу - и явно будет видно что телефон падал. Так что ответ - нет не можешь.

Екатерина Семакова

Вряд ли примут. При внимательном осмотре обнаружат царапины и спишут всю вину на Вас.

Андрей Сурняев

Нет, на телефоны правило о 14 днях не действует.

Евгений Тренд

Нет с царапами не возможно!!!! Закон есть!!! но каждая сеть ведет себя по разному вон в евросети дают 24 дня на обмен но при условии что все цело!!! и если человек думает что поменяет с него пылинки надо сдувать и молится на телефон тогда поменяют.

Анастасия Рыбникова

ты же сам уранил так а они не примут