Елена Некрасова

Купил 3-4 дня назад телефон в связном .Я могу им вернуть его и попрасить деньги назад?

Купил huawei w1 всё норм, но при записи на диктофон услышал какой то искажённый звук + бывает при просмотре музыки или фильм звук слышится с помехами

На
Надежда

просто так Вы его вернуть не сможете. Это сложно технический товар, а если он надлежащего качества, то обмену и возврату не подлежит
Потребуется его отдать в сервисный центр и если подтвердятся нарушения при работе телефона, то вам его обменяют на другой или вернут деньги

Артём Иванов

Да! В течении 14 дней можешь вернуть покупку.

Ирина Званецкая

Вроде можно. Но они помоему предупреждают если что-то случилось по их вене.

Mod-108 Mod-108

покажите сертифекат на гарантию

Pavel Simindeyev

... попросить то можешь - вот только никто тебе деньги обратно не вернёт - разве что продавец сможет у тебя его купить за половину стоимости - и то смотря как договоришься - у нас в салоне так многие зарабатывали 🙂

Вероника Рудая

Либо пишешь претензию, что товар ненадлежащего качества, либо просто на словах просишь вернуть деньги или обменять. Первый путь - законный, но продавец имеет право на экспертизу. Второй путь - незаконный, там уж как договоришься...

Юлия Насимова(Киселёва)

Сколько же можно идиотничать и нести околесицу. Если вы не покупали в интенете-забудьте о 14 днях.