Михаил Убирия

Можно ли вернуть деньги за телефон, купленный в Связном, если прошло 3 дня с момента покупки?

Причина возврата - Андройд предложил автоматически обновить прошивку, стояла версия 4.0.1, после обновления стала 4.0.3. И на этой версии перестала работать камера. Совсем перестала, выскакивает ошибка. И сторонние приложения для камеры тоже не ставятся. А отдавать по гарантии не хочется, я не для того платил деньги, чтобы ходить без телефона.

Владимир Колесникович

конечно, если у вас есть гарантия...

Анна Хамарито

Просто так вернуть деньги за сложнотехнический товар по закону нельзя. Вы можете отнести его туда, где купили и отдать на проверку качества (экспертизу) . Это занимает 7 дней+ время доставки в сервисный центр и обратно. По результатам проверки качества вы можете потребовать возврата денег или замены телефона на новый в случае если дефект подтвердиться.

Анна Пастушкова

по версии сектантов 14 дней ( или даже 12 ) вы можете вернуть ВСЁ и ВСЕГДА

однако по версии ЗАКОНА таких прав у вас нет

прошивку товара совершили вы лично - значит и косяк ваш
максимум что продавец вам предложит ( и сделает ) это перепрошивка товара
и то бесплатной она будет если так решит продавец
в остальном читайте ст 18 закона о защите прав потребителя

Мария Таранова

в течение 12 дней с момента покупки можете вернуть товар, если он Вас не устраивает)

Ев
Евгений

кто говорит можно пусть попробует Нет нельзя даже через 5 минут А обновление не надо было Все было бы окей

Галина Федорова

в принципе да нобоюсь кочячная перепроштвка это не гарантийный случай ибо вы могли намерено сломать програму
несите, может придложат сервис ...