Ирек Сабитов

евросети взяла телефон в кредит, оказался невыгодным. можно ли сдать его обратно, обнулить кредит и купить за наличку?

по кредиту еще выплаты не было

Екатерина Семакова

нет.. . телефон надлежащего качества обмену и возврату не подлежит + отказаться от кредита невозможно

Марина Шкляева

Возврат телефона и выплата кредита - это два разных вопроса. Если вернуть телефон, хоть и сложно, но можно попытаться (на основе закона о защите прав потребителей) , то возврат кредита зависит от условий кредитного соглашения.