Jamal Bro

Я взяла телефон в кредит без первого взноса.

Буквально через пару раз обнаружилась неисправность- перестали открываться некоторые приложения, телефон никак не реагировал на мои попытки открыть мобильную версию оперы, для выхода в интернет. принести телефон в магазин удалось только через две недели, ровно. так как я находилась в другом городе. мне предложили сдать его в ремонт, и в обмен выдали телефон на время. срок ремонта назвали: две недели, хотя документально это никак не подтверждено. прошел уже месяц, . пыталась выяснит- ответили "Так ходите с этим, он ведь нормально работает"
имею ли я право потребовать чтобы мне заменить телефон на аналогичный, тому который я покупала?

Ганга Уразбаева

Если в данный момент телефон сдан именно на ремонт - то нет.
Право появится если телефон не отремонтируют за 45 дней.

Ольга Трушкова

Каким ничтожным к существованию должен быть человек, чтобы брать Кредит на телефон..

Дарья Кузьмичёва

требуй ремонта того телефона, а не отремонтируют требуй расторжения договора. или можно потребовать обмен такой же телефон.
напиши в магазин заявление об обмене, магазин обязан будет письменно ответить на это заявление.

Антон

Имеешь, но не сразу и не дадут. Такова схема, их работы. Вывод один - брать тел в кредит, не в любом магазине можно, а лучше вообще не брать в кредит. Если нет у Вас денег, купить тел, то зачем тогда, он, Вам нужен?
Там снизу, один урод отвечает, так Вы его поменьше слушайте - Docent - docent2001@list.ru - с него такой консультант, как с нас миллиардеры, в ближайшее время)) )
Успехов Вам!