Надежда Иксанова

Я студент, не работаю . В мтс взял в кредит телефон . не плачу 5 месяцев . Заплатил только первоначальный взнос .

Могу ли я как то откосить от кредита? Ведь когда я брал то не работал, и щас не работаю . Что делать ?

На
Наталья

Приставам отдашь телефон, остальное покроет страховка кредита.

Станислав Батвиловский

откосить никак, расстанешься с телом, или плати, лучше заплатить, чем в ЧС попасть, потом 7 лет помоему ничего не дают в кредит